MARAUDERS COLLAPSE

Объявление



Здравствуй, дорогой путник!
Если ты читаешь это, значит, как и мы, все детство ждал письма из Хогвартса. К нашему великому сожалению, мы его так и не дождались. Что ж, придется исправлять своими силами. Добро пожаловать на MARAUDERS COLLAPSE!
АДМИНИСТРАЦИЯ:
AmycusAndromedaMarlenSarah
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
ПравилаВолшебникиСюжетВнешности
ГостеваяF.A.Q.Нужные

СОБЫТИЯ В ИГРЕ

Что будешь делать ты, когда вся твоя семья будет под угрозой уничтожения? Что ты сделаешь, если в твой дом придут чужие люди и будут угрожать тебе, будут пытать твоих родных? Ты уверен, что сможешь их защитить? Всем страшно. Люди давно забыли, что такое спокойный сон. Люди боятся ходить по улицам в одиночку. Неужели надежды нет?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARAUDERS COLLAPSE » Potage's Cauldron Shop » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В этой акции будут представлены персонажи, которые жизненно необходимы нашим участникам для развития тех или иных сюжетных линий. Эта акция гарантирует востребованность персонажа, то есть автоматически активную игру и приятное общение.
Шаблон:

Код:
[align=center][img]Ссылка на изображение[/img][/align]
[align=center][size=14][font=Georgia][b]ИМЯ и ФАМИЛИЯ на английском / ИМЯ и ФАМИЛИЯ на русском[/b][/font][/size][/align]
[align=center]Возраст персонажа ● чистота крови ● род деятельности ● [url=ссылка на галерею]внешность персонажа[/url][/align]

[size=12][font=Georgia]✤ [b]И[/b]НФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ. [/font][/size]
[b]— [i]Лояльность[/i]:[/b] Пожиратели Смерти, Орден Феникса, Министерство Магии или Нейтралитет.
Ваш текст.

[size=12][font=Georgia]✤ [b]П[/b]ЛАНЫ НА ПЕРСОНАЖА. [/font][/size]
Отношения с Вашим персонажем. Развитие каких сюжетных линий планируете. 

[size=12][font=Georgia]✤ [b]Д[/b]ОПОЛНИТЕЛЬНО. [/font][/size]
Связь с Вами, пожелания к будущему соигроку и другие Ваши комментарии.

0

2

https://pp.vk.me/c307504/v307504321/1912/wcDWMRPTzSU.jpg
PETER JONES / ПИТЕР ДЖОНС
33 у.о. ● half-blooded ● Ministry of Magic, Department of Magical Games and Sports, должность на ваш выбор ● Cillian Murphy (если очень захочется сменить, всё обсуждабельно)

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ.
Лояльность: Neutral.
Учился на факультете Гриффиндор. Очень активный человек, даже жизнерадостный, но это скорее маска, потому что на самом деле у мужчины много дел и проблем, о которых он не перестает размышлять даже смеясь в кругу друзей. Любящий и в то же время обожающий ехидничать и подкалывать сестру, то бишь меня. Я в ответ наигранно обижаюсь в течение секунд пяти. Со школьной скамьи любит квиддич, собственно этим обусловлена работа в соответствующем отделе Министерства. У Питера есть семья: жена Меган и 13-тилетняя дочь Гвеног. Он гордится дочерью, достигающей уже сейчас, так сказать, потихоньку успехов на спортивном поприще и состоящей в клубе Слизнорта. Если говорить об отношениях Питера и Гестии, брат - единственный человек, с которым она позволяла себе делиться какими-то личными переживаниями и вообще человек, в лице которого она всегда находила поддержку. Он всегда может пошутить, разряжая даже самую напряженную обстановку, но и серьезный совет всегда даст. В целом, человек, уже, так сказать, умудренный опытом, и многое понимающий, но не желающий показывать свои переживания близким.

ПЛАНЫ НА ПЕРСОНАЖА.
Старший брат. В будущем найдем игроков на жену и дочь, пока что есть варианты отыгрыша с Гес. Все пока что достаточно легкое и поднимающее настроение.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
Как всегда, просьба не брать персонажа на недельку, чтоб потом забросить с недоигранными квестами. Основные требования: грамотность, хорошо подвешенный язык и остроумие - беззлобные, но саркастичные подколы - ваш конек, готовность играть не только что выпустившегося из Хогвартса юношу, а взрослого мужчину. Не смотря на свой "внешний" легкий/беззаботный характер, он достаточно мудрый и серьезный человек, способный аналитически мыслить.
От себя обещаю братишке бескрайнюю любовь, всепрощение и, как всегда, осыпание плюшками :3
По вопросам - милости прошу в ЛС.
бро, найдись

+1

3

http://forumpinkpages.ru/uploads/post-899-1251818408_thumb.jpg
FRANK LONGBOTTOM / ФРЕНК ЛОНГБОТТОМ
24 года ● чистокровен ● аврор в Министерстве Магии ● James McAvoy( на мой взгляд, идеальный Френк, хотя если внешность совсем не нравится, можем обговорить смену)

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ.
Лояльность: Орден Феникса
Френк- настоящий Мужчина с большой буквы, истинный подарок для любой женщины, и это вовсе не преувеличение.  Во всяком случае, многие подруги у знакомые белой завистью завидуют его жене- спокойный, рассудительный,  уравновешенный, не транжира, да какая же женщина отказалась от такого спутника жизни?  А ещё удивительнее, что при всём это Френк ещё и примерный семьянин,  любит жену и маленького сына, никогда не забывает радовать супругу приятными сюрпризами, дарить цветы в праздники, одним словом,  просто образцовый муж и отец.  Разумеется, какие- то свои тараканы и у Френка имеются, в частности, он порою бывает рассеян( а откуда вы думаете у Невилла в будущем проявится такое качество), самую чуточку неряшлив в быту, как практически  любой мужчина,  порою слишком подвержен влиянию  матушки. Но эти качества с лихвой уравновешиваются несомненными приятными особенностями его характера,  поэтому мало кто обращает на них внимание. К тому же при первом знакомстве Френк всё таки производит впечатление приятного  и не лишённого обаяния человека,  да и многие признают, что иметь дело с Лонгботтомом- истинное удовольствие.   
ПЛАНЫ НА ПЕРСОНАЖА.
Любимый муж, мужчина всей моей жизни и отец моего малыша.  В семье у нас царит уют, гармония и покою, особенно сейчас, когда я занимаюсь лишь воспитанием малыша, а ты зарабатываешь деньги и являешься главным кормильцем.  Да, между нами порою бывают и ссоры, и размолвки, ты далеко не восторге от  того, что я выбрала такую опасную службу и стала аврором,  хотя стараешься не укорять меня за этот шаг.  К тому же тебе совсем не нравится, что я состою в Ордене Феникса, как и ты,  и где- то в душе, похоже, ты надеялся, что после рождения сына я окончательно уйду с работы и отойду от Орденских дел. Но  эти небольшие шероховатости с лихвой окупает наша любовь, проверенная временем, и доверие друг другу, поэтому даже поссорившись, мы очень быстро миримся и вновь между нами царит гармония и счастье.     
   Что до планов на отыгрыши, здесь идей не так уж и мало- начиная от зарождения чувств и первого объяснения в любви, до предложения руки и сердца, известия о моей беременности, и заканчивая семейными небольшими размолвками на почве моей преданности опасной работе и желания поскорее вернуться к ней сейчас.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
Главное пожелание- не берите роль  на пару недель , Френк очень важен для меня как персонаж. Поэтому если  собираетесь взять персонажа и пропасть потом без вести в скором времени, очень прошу, не нужно этого делать.  Повышенной активности и постов на 50 строк я не требую, Боже упаси, все мы люди, но раз в два- три дня прост написать, думаю, вполне реально даже для работающего человека.  По любым вопросам можно стучаться мне в Л.с. после регистрации, или в гостевую( увы, icq не имеется в наличии).

Отредактировано Alice Longbottom (2013-07-25 19:55:06)

+1

4

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mbn1mnozyj1rtyh1lo1_500.gif
DANIEL MONTAGUE / ДЭНИЭЛ МОНТЕГЮ
~28-30 y.o ● полукровный ● на ваше усмотрение ● jamie dornan

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ.
Лояльность: нейтралитет, склоняется к Пожирателям Смерти
Когда умер отец Дэниэла, ему было чуть больше двенадцати лет. Он понял, что теперь главный, поэтому старался всячески заботиться о своей семье и научился брать на себя ответственность. Это его главное качество, его главный плюс: он ответственный, но без занудства. Монтегю обладает природным спокойствием, это семейная черта. Создается ощущение, что ничего не может вывести его из себя. Возможно, о том, что Дэниэл уже закипает, как чайник на плите, может оповестить его раздраженный взгляд, но не более. Это в природе крайне редкое явление, да и не советую вам так злить мистера Монтегю.
В Дэниэле есть какое-то несовременное обаяние. Своей несовременностью он сводит с ума как романтичных юных барышень, так и женщин средних лет, которые не потеряли свою привлекательность, но которым слишком наскучили их спутники жизни. Будучи человеком слова, Монтегю даже женился на одной из своих девушек, которая сообщила ему, что ждет от него ребенка. Сейчас у них растет маленький сын Грэм.
ПЛАНЫ НА ПЕРСОНАЖА.
Дорогой брат, ты всегда для меня был самым дорогим человеком на свете. Одного твоего объятия всегда хватало, чтобы успокоить меня, развеять все мои сомнения и поддержать меня в трудный момент. Ты всегда был рядом, когда ты был мне нужен. Ты единственный, кто знает мои слабости и кому я готова рассказать о своих аферах. Но не сейчас, пока слишком рано.
P.S. В своей биографии я написала, что многие люди не понимают наших трепетных и нежных отношений и поговаривают, что мы давно перешли все границы отношений брата и сестры. Если вы захотите, то я буду не против отыграть подобное развитие событий. Не думаю, что у нас что-то уже было, но и не исключаю, что все еще впереди.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
Прошу вас брать эту роль только в том случае, если вы уверены, что точно будете играть. Как только зарегистрируетесь, то напишите мне в ЛС. Мы с вами все обсудим, я с радостью отвечу на все ваши вопросы. Не думаю, что я разрешу сменить внешность, так как вижу в этой роли именно Джейми Дорнана.

0

5

неактуально

http://24.media.tumblr.com/tumblr_melf667hRr1rjtndlo1_500.png
THOMAS WILLIAMSON / ТОМАС УИЛЬЯМСОН
26 y.o ● магглорожденный ● аврор ● jamie thomas king or colin o'donoghue

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ.
Лояльность: нейтралитет, склоняется к Ордену Феникса
Такие, как он, мужчины слишком редкие в природе. Необычайно светлый человек. Возможно, с таких мужчин пишут образ прекрасных принцев из сказок, ведь этот гриффиндорский смельчак вполне мог бы сражаться с драконами и спасать принцесс из башен. Возможно, поэтому он пошел в авроры. Только там все не совсем так, как он представлял.
Все родные Томаса - магглы, но он мечтал о магии с детских лет, даже когда его уверяли, что этого всего нет. Письмо из Хогвартса были доказательством того, что он был прав. Томас умеет приспосабливаться: он быстро приспособился к жизни в магическом мире, к учебе, а позже и к работе. Это качество можно внести в список плюсов.

ПЛАНЫ НА ПЕРСОНАЖА.
У каждого рыцаря должна быть своя прекрасная дама, которой он посвящает стихи, за которую готов драться и которая занимает все его мысли и фантазии. Этой дамой со школьных лет была однокурсница Томаса - Сара Монтегю. Она училась на Слизерине, была родом из "почти чистокровной" богатой семьи, но тот факт, что магглорожденный гриффиндорец ей вовсе не соответствует, его никогда не пугал. Она благосклонно к нему относилась, позволяла иногда находится рядом с собой, но останавливая его всякий раз, когда он хотел чего-то большего. Несколько поцелуев и нежные прикосновения - это все, что она ему позволила.
Судьба столкнула их спустя много лет назад. Теперь он аврор, который занимается поимкой аферистки по прозвищу Гелла. С тех пор прошло много лет, но он все еще помнил о том, как был в нее влюблен. Томас заставляет Сару вспомнить о том, как он ей нравился в школе. Томас искренне верит, что у него сейчас есть шанс, даже не подозревая, что Сара и есть та самая Гелла.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
Напишите в ЛС сразу после регистрации. Я представляю в этой роли Джейми Томаса Кинга, он же Томас Уайатт в "Тюдорах". Если он вам не нравится, берите Колина О'Донохью. Да-да, я смотрела с ним много фильмов и убеждена, что он бы также подошел для этой роли. Прошу вас прочувствовать персонажа и учитывать все то, что я написала в заявке. Сами понимаете, нам будет непросто.

0

6

занята

http://24.media.tumblr.com/b30aea100d11be0da221383f73146751/tumblr_meu3pykzNs1rmdty4o1_500.gif
MARLENE MCKINNON / МАРЛИН МАККИННОН
20 y.o. ● half-blood ● your choise ● Kaya Scodelario

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ.
Лояльность: ОФ
- Это прекрасно, что ты любишь его. Не поступай как твоя мать, дочка. Брак не по любви не приносит никакого счастья, - скажет мне отец во время нашей первой за долгое время встречи. Допьет виски, разбавленное яблочным соком, отправит в рот кусочек запеченной рыбы и выйдет на балкон – проверить, как играет Аарон во дворе. Вернется через пять минут и добавит. – Ты не думай, что я ушел потому, что не любил тебя. Наоборот. Сама подумай, как бы тебе было лучше – жить, зная, что у тебя есть отец, для которого ты всегда будешь самой лучшей, или быть в доме, наполненном руганью и недосказанностью?
К тому времени мне будет девятнадцать, я проведу в его Лондонской квартире два дня и уеду обратно в Ливерпуль. И больше никогда не увижу – меньше чем через месяц его сердце остановится. А я так никогда и не смогу назвать вещи своими вещами, буду отводить глаза в разговорах о нем, выдавливать грустную улыбку и тихо произносить: «В апреле у него случился последний сердечный приступ».
*

+

- Ты всегда была такой упрямой? – Лили, пожалуй, единственная моя самая лучшая подруга. Она почти всегда находит оправдание моим поступкам, но иногда не понимает. Я сама себя не понимаю, разве что уверена в том, что во мне предостаточно двойственности и лицемерия. Никогда и никому не признаюсь в этом, считая это своим достоинством, а не недостатком.
- Я не упрямая. Я просто телец по гороскопу, ты же знаешь, - мы гуляем по территории Хогвартса, собирая желтые листья и шишки. Лили не понимает, зачем мы это делаем, но я очень хочу собрать гербарий и повесить его потом дома на стенку – чтобы ни на секунду не забывать о любимой школе.
- Ну да, точно. Телец думает, что всегда прав, даже если это не так. И будет гнуть свое до последнего, как бы это не было глупо.
- А лучшая подруга тельца будет ему поддакивать, оставаясь при своем мнении.

*
- А я занимался рисованием в маггловской школе, - обсуждение детских лет в моей компании, где чистокровных гораздо меньше, чем полукровок и магглорожденных, является любимым занятием. Я молчу, подняв вверх одну бровь, даю каждому выговориться. Мне одиннадцать, я завела новых друзей, и жду благоприятного момента, чтобы заявить о себе. Когда Меган поворачивается ко мне и спрашивает «а ты чем увлекалась?», я выдерживаю паузу, глубоко вдыхаю и начинаю перечислять.
- Музыка – фортепиано, сольфеджио и хор, танцы и хореография, рисование, шитье, вязание, вышивка, большой теннис, фигурное катание, верховая езда, театр и так, по мелочам.
Наблюдая на себе удивленные взгляды, я впервые думаю о том, что что-то в моем детстве было не так. Или наоборот – это другие не такие правильные.
*
- Странная вы, мисс МакКиннон. Вас или безотчетно любят, видя в вас ангела, или яростно ненавидят, считая наигранной. А какая вы на самом деле, так никто и не понимает, - профессор Биннс иногда произносит что-то, не относящееся к уроку. Мне лестно, что после звонка он произносит эти фразы в мою сторону. Самое главное, что он прав, и даже Лили за семь лет до конца не поняла меня. Я, вроде как популярная, многие мальчики хотят со мной встречаться, а девочки – дружить. Но при этом у меня и врагов предостаточно, а потому я крепко держусь за Эванс и никого иного не могу назвать лучшей подругой.
*
- Знаешь, ты когда смотришь на кого-то, кто несчастен или болеет, у тебя сразу взгляд такой… влюбленный, - Лили не предала значение медали, который я подарила Питеру – решила, что я сделала подарки всем на Рождество. А я лишь отправила кучу открыток. Подарка только два купила – ей, и эту медаль. Не знаю, почему я решила именно ему отправить. Может, из-за того грустного выражения на его лице за завтраком, я сорвалась с места и протянула его ему? А перед этим еще сомневалась минут десять, все сжимала медаль в кулаке и боялась, что он лишь рассмеется.
- Я просто люблю заботиться о людях. Особенно когда знаю, что они на самом деле сильны характером, и им действительно нужна помощь, - моя лучшая подруга прекрасно знает, что если кто-то хочет, чтобы я его полюбила, достаточно придумать серьезную проблему или сломать конечность. Я не контролирую это, но проникаюсь искренней любовью к каждому страдающему человеку. И Снейпу, кстати, я искренне сопереживаю – вечно мы с Лили из-за него ссоримся, ведь я, как обычно, навязываю свое мнение.
- А знаешь почему? Потому что тебе важно быть нужной кому-то. Вот до дрожи прямо, до тошноты. В этом и эгоизм твой, и недостаток любви в детстве.
Пожалуй, Лили права.
*
Я сдам выпускные экзамены не лучшим образом и не захочу продолжать обучение, из-за чего сильно поругаюсь с матерью и бабушкой. Они будут оттаскивать от меня мою сестру, которую я к тому времени полюблю (она такая же, как я и отец, она – лишь внешне копия матери), выгонять из дома и запирать холодильник на замок. Я буду работать, поменяю мест пять, не задерживаясь на каждом дольше четырех месяцев. Поживу у друзей и у совершенно незнакомых людей, вступлю в Орден Феникса (хотя и не буду точно знать, зачем и почему), а в конце июля 1981 года помирюсь наконец с матерью.
Воскресный семейный ужин прервется налетом последователей Темного Лорда, я увижу смерть сначала сестры, затем матери и бабушки, и получу запретный зеленый луч в своей сердце. Я не сдвинусь с места с момента их прихода и до самой смерти. То ли потому, что никогда не боялась умереть и не видела толком смысла в жизни. То ли из-за так и не разрешенного вопроса – почему именно я. 

ПЛАНЫ НА ПЕРСОНАЖА.
OTP
Однако когда Марлин узнает, что Питер ПС, все поедет резко вниз. Сначала отдаление, ссоры, расход по разные стороны. Затем сближение. И она почти уговорит его покинуть Темную Сторону, за что и поплатиться жизнью.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
Пишите мне в лс, у меня в наличии есть полная анкета, так что я проконсультирую по мельчайшим пунктам относительно Марлин. Знаю, что такой ее практически не отыгрывают, ибо это обычно блондинка в пару Сириусу. Но мы против стереотипов.
И да, я прекрасно понимаю, как сложно любить Питера. Так что точно-точно обязательно напишите мне и я вам побольше расскажу о Марлин. Все равно я могу делать это часами.
В качестве вдохновения на внешность и историю можете спросить меня вкусняшек, я найду.

Отредактировано Peter Pettigrew (2013-07-27 23:21:38)

+4

7

http://media.tumblr.com/tumblr_m8h5o8Uikd1ruz9j7.gif
ost-1: флёр - река времен
ost-2: флёр - когда ты грустишь

TAMSYN PUCEY / ТЭМЗИН ПЬЮСИ
23 года ● чистокровная ● домохозяйка ● Dianna Agron

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ.
Лояльность: Нейтралитет

из моей анкеты. прочитать обязательно

- Тэмзин, это Ансельм Пьюси. Блестящий талант.
- Брось, Лестер. Ты мне льстишь, - он улыбается. Немного смущенно, но все же с достоинством и полным осознанием того, что его талант хвалят не зря.
- А это, Сэл, моя сестра. Тэмзин Сэлвин.
- Добрый вечер, мисс, - он легко сжимает ее руку, подносит к губам и целует.
- Тэм, ты не хочешь поздороваться? Тэээээм?
- Я... да. Добрый вечер, мистер Пьюси. Я была на вашем спектакле. Вы были изумительны.
Он улыбается, благодарит, кивает. Говорит с ней ни о чем еще пару минут, а потом уходит к другой компании. Девушка смотрит ему вслед.

Мне было двадцать пять. Ей было пятнадцать. Разница - пропасть. Это была просто очередная девочка с восторженными глазами. Красивая, милая, утонченная и нежная. Но всего лишь очередная. Я не стремился тогда заводить крепкие отношения, тем более с таким ребенком. Я хотел погулять. Я знал, что семья - это святое. Семья - это навсегда. Я помнил, что говорила мама. Я помнил, что всегда говорил отец. И я знал, что после мамы у него не было женщин. Его жена была для него единственной. Даже после смерти. Я не был готов к таким жертвам в двадцать пять, поэтому я почти не обратил внимания на это знакомство.
Но жизнь сталкивала нас снова и снова. Она хорошела на моих глазах, расцветала. Менялся ее голос, манеры, походка. К восемнадцать она уже была юной леди, которая точно знала, чего хочет от этой жизни. И, знаете, она была восхитительной.

- Я вас люблю.
- Что?
- Я. Вас. Люблю.
Она смотрит спокойно и без сомнений. Она знает, что говорит. Она знает, кому говорит.
- Ты еще ребенок, Тэмзин...
- Я не ребенок!
Она хватает его за галстук и притягивает к себе, целуя. Это ее первый поцелуй. ей восемнадцать. Голову слегка ведет от алкоголя, но ей все равно. И становится еще более все равно, когда он целует ее в ответ. Щетина колет щеки. Она, кажется, плачет, но продолжает целовать, обхватывает ладонями его щеки, а он обнимает ее за талию.

Мы поженились через полгода. Сестра какое-то время смотрела на меня с осуждением. А вот Лестер, кажется, был доволен.
Но, конечно, больше всех была счастлива Тэмзин. Она буквально светилась этим счастьем. Я видел, как ей нравится хлопотать по дому, готовить самой ужин. Ей нравилось выходить со мной в свет под руку, нравилось быть миссис Пьюси. А я смотрел на нее и тоже радовался. У меня теплело в груди, когда я видел ее за вышивкой. Я никогда не возражал против ее почти детских поцелуев в щеку перед сном или работой. Она изобрела целый ритуал перед спектаклями.
Тэмзин никогда не жаловалась на то, что находится в моей тени. Я чувствовал, что ей было комфортно. Комфортно быть моим продолжением, а не просто самой собой.
Моя семейная жизнь была счастливой. Я всегда мог рассчитывать на поддержку. Единственное, что я не получал - это понимание. Тэмзин искренне хлопала в ладоши и радовалась за меня, но у меня никогда не получалось обсудить с ней что-то. Она была равнодушна к живописи, в школьные годы читала только учебники, а, выйдя замуж, стала читать женские журналы - весь тот мусор, где сказано как приготовить ужин, связать кофту и вообще, как быть идеальной женой.
И она ею была. Но мне все равно чего-то не хватало.
Я думал, что появление сына заполнит пустоту во мне, но этого не произошло, а наши разговоры с Тэмзин теперь сводились к одному.
Эдриан.
Эдриан вырос из всех ползунков.
Эдриан сказал первое слово.
Эдриан сделал первый шаг.
Эдриан потянул кошку за хвост, а она разодрала ему щеку. Шрамов не останется, но он плакал семь минут.
Эдриан. Эдриан. Эдриан.
Я люблю сына. Люблю до невозможности. Но все это стало так давить, что мне просто нужен был воздух...

- Тэмзин Пьюси, в девичестве Сэлвин
- есть старший брат Лестер Сэлвин, 33/34 года, Пожиратель Смерти
- уже почти 5 лет замужем
- сыну Эдриану 3 года
(остальную биографию оставляю полностью на ваше усмотрение)
- взрывная, импульсивная, сначала делает, потом думает.
- немного высокомерная. ее с детства воспитывали, как принцессу, внушая, что всё и все должны падать к ее ногам.
- истинная леди. утонченная, с безупречным вкусом. даже сейчас, когда у нее есть маленький ребенок, ее невозможно увидеть непричесанной или неряшливо одетой.
- целеустремленная, всегда знает, что хочет от жизни.
- хранительница домашнего очага, хорошая жена и мать.
- не стремится сиять ярче, чем муж. наоборот помогает ему быть еще ярче и лучше.
- у нее золотые руки.
- общительная, любит послушать сплетни.

ПЛАНЫ НА ПЕРСОНАЖА.
Итак, как уже сказано - жена. Сейчас в отношениях настал кризис. Ансельм слишком любит свободу и себя, а сейчас все внимание Тэмзин приковано к сыну. Сэл чувствует себя брошенным. А еще Тэм всегда мало уделяла вниманию тому, чем интересуется ее муж. Она редкий гость на различных богемных вечеринках, не интересуется искусством.
В то же время, у них всегда были и есть очень теплые отношения. То есть войны и ненависти никогда не будет. Тэм любит мужа. Сэл ее тоже по-своему любит. Она - надежный тыл. Его семья. А семья для него все.
Сейчас у Сэла появилось увлечение. Мисс Монтегю. честно? я бы очень хотел посмотреть на столкновение их взглядов. так что если сара не будет против, то напишите ей и поиграйте *о* это же хатхатхат Так вот, Сара соулмейт Сэла. Они могут часами говорить о живописи, поэзии и вообще об искусстве. В обществе шепчутся, что там не только разговоры. И как на этот шепот реагировать - решать только вам.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
Пишите в гостевую. Или регистрируйтесь и пишите лс.
Предупреждаю сразу, до 16 числа буду в лоу. Поэтому не нужно паниковать, если я не отвечаю, был не "сегодня" и "вчера", а в кошмарных цифрах про сообщения стоит, что последнее из них было пару дней назад. Я вернусь и буду супер активен хд
Не берите персонажа из-за внешности и того, что это "жена". Кстати, про внешность. Вряд ли соглашусь поменять Агрон на кого-то. Особенно на модель.
Прошу, развивайте персонажа в игре с другими людьми, кроме меня.
Посты 3-5 тыс. символов. От вида простыней мне хочется повеситься на этих простынях и никогда не отвечать.
Не бойтесь меня. Я хороший :3

Отредактировано Anselm Pucey (2013-08-02 22:59:02)

0

8

William Joseph – Eternal

http://31.media.tumblr.com/8c97bf6499110039d251aaedd21ca483/tumblr_mronerhdcx1rjwzp5o3_400.pnghttp://24.media.tumblr.com/e25950afd1c6f2b3dd36e3ccc1467fdb/tumblr_mronerhdcx1rjwzp5o1_400.png

VICTOR GRANT / ВИКТОР ГРАНТ (имя, желательно не менять)
38 лет ● чистокровный ● сотрудник Министерства Магии ● Oleg Menshikov

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ.
Лояльность: Нейтралитет.
Кое что из моей анкеты:

Первая встреча

Мы с ним столкнулись на верхних этажах Минестерства,и я случайно пролила на него кофе. О Мерлинова борода, как мне было неловко! И, кажется, он заметил мои пунцовые щеки. Черт, теперь еще более не ловко. Я что-то лепетала и дрожащими руками пыталась протереть белоснежную рубашку салфетками, и только позже вспомнила про палочку. А он за это время и не дрогнул совсем, будто ждал, когда закончится мой позор. Подняв глаза, что бы еще раз извиниться, я влюбилась буквально с первого взгляда - он будто сошел со страниц книг. Весь такой для меня идеальный... Чуть седоватые бакенбарды, но это даже ничего, ему даже идет. Он ответил, что ничего страшного, пожелал мне удачного дня и попрощался. Господи, можно мне вот сейчас умереть? Что же я за сентиментальная девица! Стукнув себя по лбу, я налила себе еще кофе и заторопилась обратно. До конца рабочего дня дела у меня что-то совсем не шли, а на щеках оставался легкий румянец. Лишь бы никто из подруг и домашних не заподозрил!

Предложение

Примерно через две недели она вновь встречается с этим человеком, а ведь раньше она намерено сторонилась его - будто боялась. В этот же день он пригласил ее сходить куда-нибудь. И приглашал так довольно долго. Почему-то сама Линда, нет - Ли, как ее нежно называл мужчина, до последнего не могла поверить, что он ей заинтересовался. Не верила ровно до того момента, как увидела в бокале шампанского кольцо.

Начало конца

- Мне это осточертело! Я ушла с работы, что бы сидеть с детьми, а ты?! Ты совсем забываешь о нас! О мне и детях, они ведь тебя совсем не видят! - Начала гневаться молодая жена, усадив своего благоверного насильно на стул. Собственно, у Линды даже был сомнения, настолько ли он благоверным оказался?
Мужчина молчал. Он молча смотрел на Линду и его лицо не выдавало никаких эмоций. И именно это начало злить Линду еще больше. Ну как это могло произойти?! Что она не усмотрела в любимом?! Когда случился этот переломный момент, что они стали отдаляться и с каждым разом становились все более чужими друг другу?!

Фенита ля комедия

В один прекрасный момент девушка просто указала ему на дверь. О ушел сразу, ни секунды не поколебавшись. Это был болезненный удар для Линды, и, кажется, именно это заставило ее сердце очерстветь.


Итак, вы- чистокровный волшебник, обучались на Слизерине, увлекались историей магии, зельеварением и были частым гостем дуэльного клуба.  По окончанию  Хогвартса покинули Англию на несколько лет, после чего обратно вернулись и показав недюженые способности, начали карьеру в Министерстве Магии. (предположительно в отделе международного магического сотрудничества) Вы владеете несколькими иностранными языками, да и за словом в карман не полезете это уж точно.  Человек по натуре довольно страстный, но способный держать себя и свои чувства в узде. Человек чести, держите слово и никогда не поднимите руку на женщину.
Что касается характера и биографии - оставляю все остальное на вашу собственную фантазию, однако, можно будет обговорить разные детали лично.

ПЛАНЫ НА ПЕРСОНАЖА.
Встреча, спустя пять лет. Не удивительно, что каждый из нас изменился. Мне - почти тридцать, я уже не та легкомысленная девочка, однако, находясь в вашем обществе все равно подкашиваются ноги. Я нарочно выкаю вам, и прекрасно различаю в глазах то, что вас это злит и что вам это не нравится.
А вообще я очень хочу свести вновь наших персонажей, это ведь будет чертовски интересно! Сколько разных переживаний будет впереди, сколько бессонных ночей и размышлений. Чувства ведь не прошли, это кому угодно понятно, но из-за упертости каждого из нас, трудно делать шаг на встречу. Но вы ведь джентельмен, и сделаете сами первый шаг, не так ли?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
Связаться со мной можно по аське - 494451363
Возможна замена внешности (но крайне не желательна!), только что бы в целом образ с фото остался не тронутым, да.
А вообще, я вас очень жду! Приходите скорее, мон шер.

Отредактировано Linda Grant (2013-08-19 17:36:29)

+1

9

http://s5.uploads.ru/JxnN4.gif  http://s5.uploads.ru/h6iXJ.gif
IDE* DALLAN / ИДА* ДАЛЛАН
17-19 лет ● полукровка ● продавец в одной из лавок косого_переулка/художница от слова "худо" ● mia wasikowska онли restless

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ.

Лояльность: нейтралитет

почему-то ты пахнешь яблочным пирогом с корицей и шерстяной пряжей. почему-то ты непременно напоминаешь всем вокруг о кресле-качалке и камине. почему-то ты ассоциируешься с длинными письмами на языке чарльза диккенса и вкладышами-акварелями. почему-то ты - что-то осеннее,теплое и непременно имеющее конец. наверное,слишком яркое,чтобы долго светить. слишком хрупкое,чтобы не разлететься на сотни глиняных черепков. слишком живое,чтобы выжить.
ты нечто посторонее и проникающе всюду,словно лучи октябрьского солнца,играющие среди цветочных занавесок вашей маленькой кухни. ты нечто скользящее мимо и проникающее в самое сердце. это что-то,что ассоциируется с такими типичными семейными вечерами: пять идеальных чашек травяного чая и миндальное печенье.
ты выглядишь именно так и таковой не являешься. почему-то.

-ида,это мистер розье. он будет учить энниса и энью правописанию и счету. покажи ему комнату двойняшек,пожалуйста. - я вижу как ты,ида,недовольна. как сдвигаешь светлые,чуть рыжеватые брови у переносицы. как кривишь рот. как медленно тает та иллюзия,которую ты из себя представляешь. ты - воплощение осени. за светлыми,теплыми красками - ледяной холод.
-конечно. -так хрустят под ногами первые опавшие листья. - если мистер розье того пожелает.. -так ударяют заморозки. -если мистер розье жаждит этого унижения.. -так лед сковывает первые лужицы. -прислуживать грязнокровкам. -я весь дрожу..от нетерпения.
ты киваешь в сторону двери.
- вон туда,мистер розье. замрите на минутку,я сделаю пару набросков. впервый раз вижу т а к о е унижение.
а ты проницательна,чертова девчонка. яблочный пирог,корица и мягкая шерсть сбивают с толку. не замечаешь этого сочащегося яда.

между тем ты не расстаешься со своим альбомом и карандашом. между тем ты могла бы быть очень красивой. но в тебе столько противоречий,столько несостыковок,столько неясной,непонятной мне боли. ты вся - сплошное недоразумение,вызов.
ты вся - l'amande**.

ПЛАНЫ НА ПЕРСОНАЖА.

я хочу старшую сестру моих подопечных. девочку,не верющую во что-то хорошее. подозревающую всюду своих врагов. мне нужна птица,однажды спугнутая охотником. недоверчивая,дикая. я хочу попытаться поймать тебя,приручить,заточить в клетку (получится или нет - не знаю). мне нужна брошенная девочка. мне нужно понять,каково это - быть н е и н т е р е с н ы м. быть моей противоположностью. я бегу от удушающей меня материнской любви. ты этой любви никогда не знала. я хочу взаимопритяжение двух противоречий,двух пародий друг на друга. я хочу борьбу самых разных чувств. и много-много непредсказуемой осени.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

*оно так странно читается,потому что   и р л а н д с к о е  :з
**а это миндаль.

ох,перед тем,как писать анкету - свяжитесь со мной.)

Отредактировано Evan Rosier (2013-08-30 21:28:22)

+2

10

http://s4.uploads.ru/LUBjd.jpg  http://s4.uploads.ru/wdFSJ.jpg

SALOME ROSIER / СЭЛОМИ РОЗЬЕ
38-39 лет ● чистокровна ● домохозяйка ● isabelle huppert  из «my little princess»*

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ.

Лояльность: пожиратели смерти

ты та, кто принес на блюде голову иона крестителя.** та, кого могли бы превозносить романтики и декаденты. та, кто родился не в свое_время.

ты вся дрожишь от нетерпения, запирая на ключ дверь нашей спальни.
тсс-так. тсс-так.
я слышу посапывание старых часов. пора в кровать. но сначала –
ритуал.
ты расчесываешь мои светлые волосы, укладываешь прядь к пряди. наматываешь на тугие бигуди. после – поправляешь кружево сорочки, едва касаясь кончиками мягких пальцев до моей светлой кожи.
- а теперь, эван, попробуй ты. - в нашем мире атласных лент, колючих роз и светлых локонов нет места времени, нет места реальности. мы одни за закрытой дверью, и я причесываю твои белокурые волосы, поправляю сорочку и укрываю тебя одеялом.

кажется, этот лен волос, едва овив шею, придушит меня. кажется, этот мягкий блеск голубых глаз нальется свинцом.  станет отчетливее, резче. жемчужины зубов вопьются в тонкую бледную кожу, раздерут плоть.
кажется, каждая наша встреча – игра на выживание. словно, знаешь, кто-то из нас серьезно болен. кто-то потерял свою тень. но кто же? ты? я? это и предстоит выяснить в нашей схватке.  кто – бог, а кто - лишь жалкое подобие бога.
иногда мне кажется.
чтобы не потеряться.
я должен быть другим.

я весь дрожу от нетерпения, запирая на ключ дверь нашей спальни.
тик-так. тик-так.
я слышу, как старинные часы едва поспевают за биением моего сердца. хищно клацают большие серебряные ножницы, и на пол аккуратными колечками падают все твои старания.
- а теперь, мама, я попробовал сам. – легкий стыд красит щеки в розовый цвет. но гордость красит в бордовый. я ухожу из дома проигравшим, потому как вижу в зеркале твой призрак, лишеный льняных локонов.

иногда мне кажется.
чтобы стать свободным.
я должен убить тебя.

ПЛАНЫ НА ПЕРСОНАЖА.

мне нужна деспотичная женщина. эдакий тиран с двумя марионетками : эваном и его отцом. хочется не второй вальбурги, а чего-то нового, с ароматом 20х годов XX столетия, но, все же, уже с нафталином в виде чистокровных принципов. мы будем существовать отдельно друг от друга и друг в друге. ровно на столько, на сколько ты хотела сделать меня «собой», на столько я тебе противоречу. здесь нет конфликта поколений, здесь вражда между мной и моим отражением.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

* почему-то исходников катастрофически мало, либо я забиваю в tumblr’е как примат.. внешность сменить можно, только согласуйте.
** отсылка к саломеи.
(!) мерлин упаси, никакого инцеста. все просто немного нежнее и менее невинно, чем всегда.

+4

11

http://31.media.tumblr.com/cfca6db82d7c0434c24dbb278d9ab988/tumblr_mok20ckIrw1qzv627o4_250.png http://31.media.tumblr.com/7bc49a41a7eefb0f80bcd340858a9e68/tumblr_mok20ckIrw1qzv627o2_250.gif
(с) clarys-jace.tumblr.com

FRIEDA ZABINI / ФРИДА ЗАБИНИ*
24 года ● чистокровная ● безработная ● Джемима Уэст / Jemima West

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ.
Лояльность: придерживается нейтралитета, однако симпатизирует Пожирателям Смерти.
Выпускница Слизерина; школу окончила с горем пополам - успеваемостью Фрида могла похвастаться разве что по зельеварению, однако факт того, что большинство школьных дисциплин у нее не идут, ее никогда не расстраивал. Положительные оценки никогда не были у нее в приоритете, ведь после обучения Фрида собиралась пойти по стопам матери - читайте, стать домохозяйкой. Собственно, так и случилось.
Фрида уже успела побывать замужем - и успела овдоветь; ее супруг, бывший старше Фриды раза так в два, имел проблемы со здоровьем, которые в итоге свели его в могилу. Фрида горевала недолго - ведь муж оставил ей неплохое наследство; тем более, что вскоре она нашла утешение в объятьях нового мужчины, связь с которым вылилась в ее беременность. Последнее стало не слишком приятной неожиданностью для Фриды, никогда не питавшей особенной слабости к детям; однако избавляться от ребенка она и не думала. К тому же, весть о том, что она на сносях, позволила Фриде окольцевать любовника.
Вновь замужняя женщина, она разродилась прошлой весной; мальчик был назван Блэйзом. Между тем она, похоже, рискует повторно овдоветь - ее настоящий супруг в последнее время стал весьма хвор**.
Это решительная, уверенная в себе (можно даже сказать - самоуверенная) женщина; нагловата, довольно капризна и эгоистична, в то же время - разговорчива, смешлива, остроумна; ей не стоит особенного труда расположить к себе новых знакомых.

ПЛАНЫ НА ПЕРСОНАЖА.
Фрида - младшая сестра Фреда (впрочем, младшая - сильно сказано, ведь разница между ними составляет всего пару минут). Между ними имеется ряд разногласий, однако в целом их отношения всегда были теплыми; для Фреда, недоверчивого, необщительного, Фрида является самым близким другом, которому он может доверить любые свои тайны и у которого он всегда может найти утешение; в то же время он всегда готов разделить ее заботы.

Кое-какие идеи для отыгрышей у меня имеются, обсуждаться они будут непосредственно с заинтересовавшимся игроком.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
* носит девичью фамилию.
** возможно, Фрида, демонстрировавшая успехи в зельеварении, травит своих супругов.

Пожелания стандартные: активность, грамотность, лаконичность в постах и желание развивать персонажа. Замена внешности нежелательна (хотя у меня имеется альтернативный вариант - Кэйси Рол), прочие детали обсуждаемы.
Связаться со мной можно через гостевую, я с радостью помогу со всеми вопросами, поделюсь своей биографией и вообще.

+1


Вы здесь » MARAUDERS COLLAPSE » Potage's Cauldron Shop » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно